Контактор ПМЛ-2100М УХЛ4 В кат. 24В 3НО+2НЗ Кашин O40100320ВВ024000010 КашинЗЭА
Артикул: O40100320ВВ024000010
ETIM: EC000066
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 3 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 2 |
| Количество размыкающих главных контактов | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 30 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 25 А |