Контактор ПМЛ-2101М УХЛ4 В кат. 220В 2НО+3НЗ Кашин O40101230ВВ220000010 КашинЗЭА
Артикул: O40101230ВВ220000010
Описание отсутствует
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 30 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 25 А |