Контактор ПМЛ-2101М УХЛ4 В кат. 24В 1НЗ Кашин O40101010ВВ024000010 КашинЗЭА
Артикул: O40101010ВВ024000010
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 30 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 25 А |