Контактор ПМЛ-2160М УХЛ4 В кат. 220В 3НО Кашин O40150300ВВ220000010 КашинЗЭА
Артикул: O40150300ВВ220000010
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 30 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 25 А |