Контактор ПМЛ-2160М УХЛ4 В кат. 380В 3НО+2НЗ Кашин O40150320ВВ380000010 КашинЗЭА
Артикул: O40150320ВВ380000010
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 2 |
| Количество размыкающих главных контактов | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 380 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 30 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 25 А |