Контактор ПМЛ-2161М УХЛ4 В кат. 380В 2НО+3НЗ Кашин O40151230ВВ380000010 КашинЗЭА
Артикул: O40151230ВВ380000010
Описание отсутствует
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 380 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 30 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 25 А |