Эра
Контроллер для светодиодной ленты RGBcontroller-12/24V-144W/288W ЭРА Б0043443
Артикул: Б0043443
ETIM: EC002710
Цена по запросу
Предзаказ
Контролер для светодиодной ленты RGB необходим для регулирования цвета свечения ленты, ее яркости, настройки различных режимов работы. Контролер комплектуется пультом для дистанционного управления.
Степень защиты IP20, Напряжение подключаемой ленты 12 Вольт (до 144 Вт) или 24 Вольт (до 288 Вт).
| Без диммирования | Нет |
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Выход. напряжение | 12.24 В |
| Выходная мощность по | 288 Вт |
| Выходная мощность с | 144 Вт |
| Выходной ток по | 12 мА |
| Выходной ток с | 12 мА |
| Исполнение | Статический |
| Напряжение на выходе по | 12.24 В |
| Напряжение на выходе с | 12.24 В |
| Номинальная частота по | 50 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 12.24 В |
| Номинальное напряжение с | 12.24 В |
| Подходит для светодиодной ленты | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Электронный контроллер света |