INTELLIGENT ARLIGHT
Контроллер SMART-SENS-101-14-82-SUF White 5-24В 1х3А Step PIR 2.4G IP20 пластик INTELLIGENT ARLIGHT 046484
Артикул: 046484
ETIM: EC002924
2957 ₽
МРЦ (с НДС):
2424 ₽
Предзаказ
Контроллер с PIR-датчиком движения и сенсором освещенности. Питание 5-24В, ток нагрузки 3А. Максимальная мощность нагрузки 15-72 Вт. Выходной сигнал - ШИМ. Угол обзора 120°. Настройка яркости, настройка времени задержки. Дальность срабатывания 2-7метров. Управляет по радиоканалу 2.4G исполнительными устройствами серии SMART. Габариты устройства 80х40х29 мм.
| Высота | 29 мм |
| Длина | 80 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 1 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 5 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 40 мм |