Arlight
Контроллер SMART-UNI-RGB (12-24В 3х2А 2.4G) (IP20 пластик) Arlight 031609
Артикул: 031609
ETIM: EC002924
2602 ₽
МРЦ (с НДС):
2133 ₽
Предзаказ
Контроллер для мультицветной (RGB) светодиодной ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 2A на канал, 3 канала, максимальная мощность 72-144W. Корпус - PVC. Габариты 76x23.5x8.7 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно). !!!Актуальная схема привязки пультов в инструкции на сайте!!!
| Высота | 8 мм |
| Длина | 76 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 3 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 6 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 23 мм |