СИСТЕМА КМ
Короб кабельный блочный угловой одноканальный с поворотом вниз на 45град. 450х250 L900 сталь 1.5мм ККБ-УНП-0.2/0.5 HD КМ-Профиль LO63933 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO63933
ETIM: EC000047
14011 ₽
МРЦ (с НДС):
11484 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 900 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Лоток неперфорированный |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 450 мм |