Коробка распаячная CП d80х40 IP20 КМ41025 для полых стен (пластиковые лапки) IEK UKG01-080-040-000-P
Артикул: UKG01-080-040-000-P
Предзаказ
Установочные и распределительные коробки данной серии предназначены для монтажа в сплошные кирпичные или бетонные стены различных электроустановочных изделий: розеток, выключателей, диммеров. Используя крышку, изделия можно применять в качестве распаячной (разветвительной) коробки для развода кабеля и проводов. Крепление в стене осуществляется при помощи зажимов. Материал изготовления: основание – полипропилен, крышка – полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Степень защиты: IP20. Цвет: основание - красный, крышка - белый. Количество вводов - 6: 2 - D=25мм, 2 - D=20мм, 2 - D=16мм. Размер: D=80х40мм.
| Глубина | 40 мм |
| Глубина с | 40 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | - мм |
| Для количества встроенных устройств | - |
| Исполнение | Прочее |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номер цвета RAL | 2010 |
| Оснащение | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -25...60 град.C |
| Тип конструкции | Контактное гнездо |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация крышки | Не применимо |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 80 мм |