IEK
Коробка распаячная КМ41237 D75х40мм IP44 4 ввода черн. IEK UKO21-075-040-000-K02-44
Артикул: UKO21-075-040-000-K02-44
ETIM: EC002600
95 ₽
Прайс-лист (с НДС):
89 ₽
МРЦ (с НДС):
78 ₽
Предзаказ
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Коробки с повышенной степенью защиты могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях. Подходят для прямого монтажа. Материал изготовления: полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: черный. Степень защиты: IP44. Количество вводов: 4 - D=20мм. Размер: D=75х40мм.
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Для диаметров труб | Прочее |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Крышка | Непрозрачная |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Да |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |