СИСТЕМА КМ
Коробка распределительная огнестойкая 240х195х90мм IP55 КРОПС-П6 FRJB-KM-P6-2.5-20-КРОПС-IP55 КРОПС-П6 для кабелей до 2.5кв.мм 20 клемм КМ KR0147 СИСТЕМА КМ
Артикул: KR0147
ETIM: EC002713
7240 ₽
МРЦ (с НДС):
5934 ₽
Предзаказ
Линейка огнестойких распределительных коробок с пластиковым корпусом для коммутации кабелей серии FIREFORT предназначена для применения в соединениях и отводах электрических сигнальных, контрольных и силовых цепей систем, требующих сохранения работоспособности при пожаре – огнестойких кабельных линиях (ОКЛ). Обеспечивают необходимое время для локализации неконтролируемого горения и эвакуации людей в безопасную зону. Устанавливается при помощи крепёжных элементов. Коробка изготовлена с использованием элементов из негорючих материалов и сохраняет работоспособность при пожаре до 120 минут в соответствии ГОСТ Р 53316. Степень защиты оболочки IP55.
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Количество соединительных клемм | 20 |
| Максимальное сечение проводника | 2.5 кв.мм |
| Материал | Металл/Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ ввода | Кабелем/В трубе |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 195 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ 602(П)-1Б/1П ССТ 2189772