СИСТЕМА КМ
Коробка распределительная огнестойкая 75х75х20мм IP41 КРОПС-П0 FRJB-KM-P0-4-04-КРОПС-IP41 КРОПС-П0 для кабелей до 4кв.мм 4 клеммы КМ KR0004 СИСТЕМА КМ
Артикул: KR0004
ETIM: EC002713
1260 ₽
МРЦ (с НДС):
1033 ₽
Предзаказ
Линейка огнестойких распределительных коробок с пластиковым корпусом для коммутации кабелей серии FIREFORT предназначена для применения в соединениях и отводах электрических сигнальных, контрольных и силовых цепей систем, требующих сохранения работоспособности при пожаре – огнестойких кабельных линиях (ОКЛ). Обеспечивают необходимое время для локализации неконтролируемого горения и эвакуации людей в безопасную зону. Устанавливается при помощи крепёжных элементов. Коробка изготовлена с использованием элементов из негорючих материалов и сохраняет работоспособность при пожаре до 120 минут в соответствии ГОСТ Р 53316. Степень защиты оболочки IP41.
| Глубина | 20 мм |
| Длина | 75 мм |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Количество соединительных клемм | 4 |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Материал | Металл/Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ ввода | Кабелем/В трубе |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 75 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ 602(П)-1П/1П/1РС ССТ 2189756
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ 601-2Б/1П-ИС ССТ 2188279