СИСТЕМА КМ
Коробка распределительная огнестойкая (HF) двухкомпонентная КРОПС-P1 IP66/67 100х100х50мм для кабелей сечением до 2.5кв.мм 6 клемм сер. КМ-Профиль KR0221 СИСТЕМА КМ
Артикул: KR0221
ETIM: EC002713
1619 ₽
МРЦ (с НДС):
1327 ₽
Предзаказ
Серия двухкомпонентных огнестойких распределительных коробок FIREFORT предназначена для коммутации сигнальных, контрольных и силовых кабелей в системах, которые должны сохранять функциональность при пожаре. Герметичность конструкции корпуса достигается многоуровневой системой, включающей уплотнительные мембраны для кабельных вводов и резиновый контурный уплотнитель для плотного прилегания крышки. Корпус устройства имеет степень защиты от пыли и влаги IP67 и монтируется с помощью стандартного крепежа. Устройство обеспечивает работоспособность огнестойкой кабельной линии (ОКЛ) при пожаре до 120 минут (по ГОСТ Р 53316) благодаря применению негорючих материалов: керамических клемм и стальной контактной группы. Это создает критически важный временной запас для эвакуации людей и локализации возгорания.
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Количество соединительных клемм | 6 |
| Максимальное сечение проводника | 2.5 кв.мм |
| Материал | Металл/Пластик/Керамика |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | 120 мин (класс системы Е 120) |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ ввода | Ступенчатый мембранный сальник |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ 404-1Б/3Б ССТ 2221248
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ 404-0/0 ССТ 2221231
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ 601(П)-1Б/0/2РС ССТ 2189724