Ruvinil
Коробка распределительная ОП 100х100х50мм 8 вводов откид. крышка IP54 оранж. Ruvinil 67045НГ
Артикул: 67045НГ
ETIM: EC002600
1289 ₽
МРЦ (с НДС):
876 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Материал | Полипропилен |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Клемма |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 115 град.C |
| Температура эксплуатации по | 115 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 100 мм |