GUSI
Коробка распределительная ОП 100х100х50мм IP55 для уравн. потенциалов ГУСИ С3В106 КУП Евро GUSI
Артикул: С3В106 КУП Евро
ETIM: EC002600
526 ₽
МРЦ (с НДС):
245 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина | 57 мм |
| Длина | 121 мм |
| Материал | АБС-Пластик |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 121 мм |