GUSI
Коробка распределительная ОП 100х100х50мм IP55 крышка на винтах бел. ГУСИ С3В106 Б Евро GUSI
Артикул: С3В106 Б Евро
ETIM: EC002600
220 ₽
МРЦ (с НДС):
102 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |