GUSI
Коробка распределительная ОП 100х100х55мм IP54 бел. ГУСИ С3В108 Б Евро GUSI
Артикул: С3В108 Б Евро
ETIM: EC002600
159 ₽
Прайс-лист (с НДС):
159 ₽
МРЦ (с НДС):
74 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
799 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Коробка распределительная ОП 100х100х55мм IP54 бел. ГУСИ С3В108 Б Евро
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |