GUSI
Коробка распределительная ОП 100х100х55мм IP54 для уравн. потенциалов ГУСИ С3В108 КУП Евро GUSI
Артикул: С3В108 КУП Евро
ETIM: EC002600
457 ₽
Прайс-лист (с НДС):
457 ₽
МРЦ (с НДС):
225 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
226 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Глубина | 55 мм |
| Длина | 121 мм |
| Материал | АБС-Пластик |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 121 мм |