Промрукав
Коробка распределительная ОП 135х96х42 4-вводная IP68 ПА66 40А 450В d5-14мм черн. Промрукав PR08.13149
Артикул: PR08.13149
ETIM: EC002600
1287 ₽
МРЦ (с НДС):
751 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 42 мм |
| Длина | 135 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Полиамид |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный (-ая) |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Откидная крышка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 96 мм |