Ruvinil
Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 без гермет. (инд. упак.) Ruvinil 67054НГ
Артикул: 67054НГ
ETIM: EC002600
2198 ₽
МРЦ (с НДС):
1492 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Предварительно намеченное отверстие |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 32 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Материал | АБС-Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Клемма |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 115 град.C |
| Температура эксплуатации по | 115 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Саморезы |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |