GUSI
Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 прозр. крышка на винтах сер. ГУСИ С3В1510 П Евро GUSI
Артикул: С3В1510 П Евро
ETIM: EC002600
375 ₽
МРЦ (с НДС):
189 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |