Ruvinil
Коробка распределительная ОП 370х275х135мм IP55 монтаж. пластина Ruvinil 69000
Артикул: 69000
ETIM: EC002600
4003 ₽
Прайс-лист (с НДС):
105 ₽
МРЦ (с НДС):
90 ₽
Предзаказ
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Глубина | 135 мм |
| Длина | 370 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | 25 град.C |
| Температура эксплуатации с | 25 град.C |
| Фиксация крышки | Байонетное соединение |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 275 мм |