ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск
Коробка распределительная ОП 4-рожк. 95х60мм КЭМ2-660-4 (У-409 4 рожк. ) карбол 0300-00060 ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск
Артикул: 0300-00060
ETIM: EC002600
302 ₽
МРЦ (с НДС):
248 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид ввода в корпус | Резьба и уплотнительный сальник |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 158 мм |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Карболит |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Оснащение | Монтажная пластина/плата |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 1 град.C |
| Температура эксплуатации по | 1 град.C |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |