ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск
Коробка распределительная ОП 65х44мм 3-х рожк. КЭМ1-10-3М карбол 0300-00020 ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск
Артикул: 0300-00020
ETIM: EC002600
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид ввода в корпус | Резьба и уплотнительный сальник |
| Глубина | 44 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Длина | 102 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Материал | Карболит |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 380 В |
| Оснащение | Монтажная пластина/плата |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | 1 град.C |
| Температура эксплуатации по | 1 град.C |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ruvinil Коробка распаячная для ОП 70х50мм бел. Ruvinil 67020МБ