Ruvinil
Коробка распределительная ОП 70х70х40мм 7вводов HF стойкая к УФ УХЛ1 IP55 черн. Ruvinil 67030Ч
Артикул: 67030Ч
ETIM: EC002600
71 ₽
Прайс-лист (с НДС):
71 ₽
МРЦ (с НДС):
48 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
11561 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Нет |
| Вид ввода в корпус | Втулка |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Материал | Полистирол |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Оснащение | Заглушка |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |