GUSI
Коробка распределительная ОП 70х70х40мм IP44 бел. ГУСИ С3В76 Б Евро GUSI
Артикул: С3В76 Б Евро
ETIM: EC002601
106 ₽
Прайс-лист (с НДС):
106 ₽
МРЦ (с НДС):
49 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
313 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина с | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Исполнение | Съемная крышка на защелках |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |