HEGEL
Коробка распределительная ОП 70х70х50мм IP55 HEGEL КР2605-И
Артикул: КР2605-И
ETIM: EC002600
100 ₽
Прайс-лист (с НДС):
100 ₽
МРЦ (с НДС):
72 ₽
Доступен 14 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
483 | шт | 14 мая | 14 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |