Электропромпласт
Коробка распределительная ОП 75х45мм IP54 4 выхода без гермовводов крышка защелкивающаяся бел. Epplast 245351 Электропромпласт
Артикул: 245351
ETIM: EC002600
42 ₽
Прайс-лист (с НДС):
42 ₽
МРЦ (с НДС):
28 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
73 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Нет (без) |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 22 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |