HEGEL
Коробка распределительная ОП 75х75х30мм с клемм. бел. HEGEL КРК2702-И
Артикул: КРК2702-И
ETIM: EC002600
138 ₽
МРЦ (с НДС):
100 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Гладкая стенка |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Гладкая |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 220 В |
| Оснащение | Клемма |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |