Bironi
Коробка распределительная ОП 78х30мм ЛИЗЕТТА (в компл. 4 кабел. ввода) керамика черн. BIRONI B1-521-03-K
Артикул: B1-521-03-K
ETIM: EC002600
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Нет |
| Вид ввода в корпус | Предварительно намеченное отверстие |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Длина | 78 мм |
| Для диаметров труб | 1/2 дюйма |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Керамика |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Оснащение | Монтажная пластина/плата |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -10 град.C |
| Температура эксплуатации с | -10 град.C |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 78 мм |