Ruvinil
Коробка распределительная ОП 79х79х32мм IP40 бел. Ruvinil 65004
Артикул: 65004
ETIM: EC002600
68 ₽
Прайс-лист (с НДС):
56 ₽
МРЦ (с НДС):
56 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1065 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 32 мм |
| Длина | 79 мм |
| Материал | Пластик |
| Оснащение | Клемма |
| Пломбируемая | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 79 мм |