GUSI
Коробка распределительная ОП 80х80х40мм IP54 сер. ГУСИ С3В86 Евро GUSI
Артикул: С3В86 Евро
ETIM: EC002600
119 ₽
Прайс-лист (с НДС):
119 ₽
МРЦ (с НДС):
55 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1102 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |