Ruvinil
Коробка распределительная ОП 80х80х50мм IP54 Ruvinil 67040М
Артикул: 67040М
ETIM: EC002600
86 ₽
Прайс-лист (с НДС):
86 ₽
МРЦ (с НДС):
58 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
8602 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | 25 град.C |
| Температура эксплуатации с | 25 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |