GUSI
Коробка распределительная ОП 80х80х55мм IP54 бел. ГУСИ С3В87 Б Евро GUSI
Артикул: С3В87 Б Евро
ETIM: EC002600
129 ₽
МРЦ (с НДС):
60 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество входов, вводов | 9 |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |