GUSI
Коробка распределительная ОП 80х80х55мм IP54 для уравн. потенциалов ГУСИ С3В87 КУП Евро GUSI
Артикул: С3В87 КУП Евро
ETIM: EC002600
429 ₽
МРЦ (с НДС):
200 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина | 55 мм |
| Длина | 102 мм |
| Материал | АБС-Пластик |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 102 мм |