GUSI
Коробка распределительная ОП 80х80х55мм IP54 негорюч. оранж. ГУСИ С3В80 Нг Евро GUSI
Артикул: С3В80 Нг Евро
ETIM: EC002600
472 ₽
МРЦ (с НДС):
220 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 9 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 80 мм |