Электропромпласт
Коробка распределительная ОП 85х85х45мм IP54 с клемм. 7 выходов 3 гермоввода 16А 24 контакта крышка на винтах сер. Epplast 130124 Электропромпласт
Артикул: 130124
ETIM: EC002600
302 ₽
Прайс-лист (с НДС):
248 ₽
МРЦ (с НДС):
248 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
30 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 85 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 22 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Оснащение | Клемма |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 85 мм |