ЧУП Элект Белтиз
Коробка распределительная ОП 91х91х44мм IP53 бел. БЕЛТИЗ КЭМ 3-10-4 ЧУП Элект Белтиз
Артикул: КЭМ 3-10-4
ETIM: EC002600
77 ₽
МРЦ (с НДС):
44 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Глубина | 44 мм |
| Длина | 91 мм |
| Для диаметров труб | 16 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Оснащение | Клемма |
| С защитным экраном | Да |
| Степень защиты IP | IP53 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 91 мм |