Systeme Electric
Коробка распределительная ОП Blanca 16А 250В IP42 беж. SE BLNRK000017 Systeme Electric
Артикул: BLNRK000017
ETIM: EC002600
101 ₽
Прайс-лист (с НДС):
101 ₽
МРЦ (с НДС):
68 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
258 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Коробка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (открытой установки, цвет бежевый) распределительная IP42 для соединения электрических проводов. Позволяет соединить 2 провода. Монтаж выполняется винтами. Размеры коробки: 75*75*30 мм. Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 75 мм |