Ruvinil
Коробка распределительная ОП и монтажа приборов 240х199х165мм IP55 прозр. крышка Ruvinil 67067П
Артикул: 67067П
ETIM: EC002600
1597 ₽
МРЦ (с НДС):
1309 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 165 мм |
| Длина | 240 мм |
| Для диаметров труб | 32 мм |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 195 мм |