Кунцево-Электро
Коробка распределительная ОП ПГ 78х78х42мм с клемм. КОА-001 Кунцево 5953 Кунцево-Электро
Артикул: 5953
ETIM: EC002600
211 ₽
Прайс-лист (с НДС):
211 ₽
МРЦ (с НДС):
144 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4702 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Глубина | 42 мм |
| Длина | 78 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 78 мм |