Ruvinil
Коробка распределительная ОП Тусо 43х88х35мм УХЛ1 черн. Ruvinil 67091Ч
Артикул: 67091Ч
ETIM: EC002600
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Предварительно намеченное отверстие |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 35 мм |
| Длина | 88 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 16 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Материал | Полипропилен |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 43 мм |