Ruvinil
Коробка распределительная ОП Тусо для 100х100х50мм двухкомпонентн. Ruvinil 67250УП
Артикул: 67250УП
ETIM: EC002600
385 ₽
МРЦ (с НДС):
263 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Мембрана |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 28 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Материал | Полипропилен |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Уравнивание потенциалов |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Саморезы |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |