Ruvinil
Коробка распределительная ОП Тусо для 100х100х50мм(с отк кр) не распр. горение HF Ruvinil 67045НГ-03-05
Артикул: 67045НГ-03-05
ETIM: EC002600
1307 ₽
МРЦ (с НДС):
890 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Уплотнительный сальник |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 16/20 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Материал | Полипропилен |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Клемма |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | На кабельном лотке |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 100 мм |