HEGEL
Коробка распределительная СП 118х76х58мм IP44 в бетон HEGEL КР1301
Артикул: КР1301
ETIM: EC002601
107 ₽
Прайс-лист (с НДС):
107 ₽
МРЦ (с НДС):
77 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
388 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 58 мм |
| Глубина с | 58 мм |
| Длина | 118 мм |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 58 мм |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 76 мм |