Электропромпласт
Коробка распределительная СП 80х45мм для гипсокартона пластик. лапки крышка защелкивающаяся Epplast 185250 Электропромпласт
Артикул: 185250
ETIM: EC002601
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 44 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |