HEGEL
Коробка распределительная СП 90х90х50мм IP20 для уравн. потенциалов HEGEL КУП1101-И
Артикул: КУП1101-И
ETIM: EC002601
339 ₽
МРЦ (с НДС):
244 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина | 40 мм |
| Глубина с | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 42 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |