Ruvinil
Коробка распределительная133х120х60 двухкомпонентн. для видеокамер HF IP68 черн. Ruvinil 67080Ч
Артикул: 67080Ч
ETIM: EC002600
605 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Гладкая стенка |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 16/20/25 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гладкая |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Полипропилен |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Внутренняя и наружная установка |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 133 мм |